В одном автобусе 48 пассажиров, а в другом- в 3 раза больше. На сколько человек в первом автобусе

меньше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Куянова Кристина.

48*3=144 (п.) - во втором автобусе

144-48=на 96 (п.)-в первом автобусе меньше , чем во втором автобусе

Ответ: на 96 пассажиров в первом автобусе меньше , чем во втором автобусе

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!