0.1р-р+1.8=-6.2-0.9р+8 решите пожалуйста уравнение УМАЛЯЯЮ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
0.1р-р+1.8=-6.2-0.9р+8
0.1p-p+0.9p=8-6.2-1.8
p-p=-16.2
ответ: нет решения