Брату 21 год, а сестра на 8 лет его младше. во сколько раз брат был старше сестры 9 лет тому

назад???

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
Сейчас сестре 21 - 8 = 13 лет
9 лет назад брату было 12 лет, а сестре 4. 12/4 = 3 раза
Отвечает Сентялёва Валерия.
21-9=12 12:4=3 где то в 3 раза