как решить задачу.на уроке физкультуры все 26 учащихся класса выстроились в ширенгу одну.Известно

,что Петр стоял четырнадцатым ,слева на право,аЕлена20,справа на лево,Сколько учащихся стояло между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

26-14=12 - Петр по счёту если СПРАВА НАЛЕВО.

20-12=8 - кол-во учеников между Еленой и Петром.