Бутылка стоит 10 монет.Лимонад на 9 монет дороже, чем пустая бутылка.сколько. Сколько стоит пустая

бутылка?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.
1).10+9=19 (руб). стоит лимонад
2). 19÷10=1,9 стоит пустая бутылка
Ответ:1,9