В магазин привезли 626 кг яблок часть яблок расфасовали в пакеты по 2 кг в каждый. После этого

осталось 200 кг яблок. Сколько получилось пакетов с яблоками ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.
1) 626-200=426
2) 426:2=213
Ответ: 213 пакетов
Отвечает Лукашова Ира.
Было 626 кг яблок
Осталось 200 кг яблок
Остальные расфасовали в пакеты по 2 кг
То есть:
1) 626-200=426(кг) расфасовали
2) 426:2= 213(кг)