В магазин привезли 626 килограмм яблок. Часть яблока расфасовали в пакеты по 2 килограмма каждый

точка После этого осталось 200 килограмм яблок Сколько получилось пакетов с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.
1)626-200=426 кг расфасовали; 2)426:2=213 пакетов получилось
Отвечает Луенко Валерия.
1) 626 - 200 = 426 ( кг ) всего расфасовали
2) 426 : 2 = 213 ( пакетов )
Ответ 213 пакетов