ПАМАГИТЕ ЛЮДИ!!!! сколько будет 2/5 - 0,7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.

2/5=0,4

0,4-0,7=−0,3

                             

Отвечает Горбунова Анна.

2/5 - 0,7=0.4-0.7=-0.3