помогите пожалуйста решить задачу:В библиотеке хранится 87 357кн. За последние 3 года фонд

увеличился на 18 500кн. Сколько книг было в библиотеке 3 года назад? РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

87357-18500=68857 книг было в библиотеке 3 года назад

Отвечает Марков Вова.

1) 87 357 - 18 500 = 68857 ( к)

Ответ: 68857 книг было в библиотеке 3 года назад.