26+12:6 .200-7×2. (130-25)×2. 2×(116-112). 5×4+36:9. 12-4+2×3.


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.
26+12:6=28.

200-7×2=186.

(130-25)×2=210.

2×(116-112)=8.

5×4+36:9=24.

12-4+2×3=14.

Отвечает Насртдинов Арслан.

28; 186; 210; 8; 80; 14