Длина прямоугольника участка земли 43 м , а его ширина на 15 м меньше длины . Найдите периметр и

площадь участка . Сделайте вот так : сначало вопрос потом решение

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
1)43-15=28(м)-ширина
Р=(43+28)*2=142(м)
S=43*28=1204(м2)