Запишите в виде обыкновенной дроби: а)0,(24) б)1,11(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

0,(24) = 24/99 = 8/33

1,11(3) = (113 - 11)/900 = 34/300 = 17/150