НАЙДИТЕ СУММУ ОДИНАКОВЫХ СЛАГАЕМЫХ С ПОМОЩЬЮ ДЕЙСТВИЯ УМНОЖЕНИЯ. а) сумма пяти шестёрок б)сумма

семи пятёрок ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

а) 6+6+6+6+6 = 5*6

б) 5+5+5+5+5+5+5 = 7*5

Отвечает Абрамова Даша.

А- 5*6=30

Б-7*5=35

так как мне пишет что объясниние слишком короткое я напишу это