Запиши число 10 с помощью пяти шестерок, число 90-шести шестерок, а число 100-семи шестерок


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.
6-(6+6):6+6=10
66+6+6+6+6=90
666:6-66:6=100