Помогите с математикой No 139 Сформулируй задачу по следующей краткой записи, представленной в

виде таблицы. Цена Количество Стоимость 1-й покупатель 9 шт. 99 руб. Одинаковая 20 шт. ? 2-й покупатель Реши сформулированную задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

99 / 9 = 11 (руб) 1 шт

11 * 20 = 220 (руб) 20 шт, нашли ответ на 1 задание

А если 27, то просто  

99 * 3 = 279 (руб)