Сформулируй задачу по следующей краткой записи представленной в виде таблицы 1 й покупатель

количество 9 шт стоимость 99 руб 2й покупатель количество 20 шт стоимость неизвестна но сказано что цена одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Первый покупатель купил 9 пачек яблочного сока и заплатил за покупку 99 рублей. Второй покупатель купил 20 пачек вишнёвого сока. Какова стоимость покупки второго покупателя, если цена сока одинаковая?                                       1) 99:9=11 (руб) цена одной пачки сока                                                              2) 20*11=220 (руб) стоимость покупки второго покупателя                                     Ответ: 220 рублей