10X+1,5(2,3-1,7)=13,45 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЛЮДИ


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

10х+1,5(2,3-1,7)=13,45
10х+1,5*0,6=13,45
10х+0,9=13,45
10х=13,45-0,9
10х=12,55
х=12,55;10
х=1,255
=====================