(62х-439):15+29=132пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(62x-439)/15+29=132 (умножаем обе части на 15)

(62x-439)/15*15+29*15=132*15

62x-439+435 = 1980

62x = 1980-435+439

62x = 1984

x = 1984/62

x = 32

Ответ:32