Из произведения чисел 8 и 70 вычеслить частное чисел 85и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
8 • 70 - 85 : 5 = 560 - 17 = 543
Отвечает Курмаева Даша.
(8*70)-(85:5)=560-17=543