X÷6=80-50 решить уравнение пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Матвей.

X÷6=80-50

x : 6 = 30

x = 30 * 6

x = 180

Отвечает Михеєнкова Алёна.
×÷6=80-50
×=80-50=30
30×6=180
180÷6=80-50