Сравните друг с другом значения следующих вврожений 2а+5и 2а-3,когда а =3,10


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.
1)2×3,10=6,2
2)6,5+5=11,5
3)2×3,10=6,2
4)6,2-3=3,2
5)11,5>3,2