Разложить на простые множители следующие числа 234 и 520


Ответы на вопрос

Отвечает Грушевский Илья.
Дано без степеней.
234 = 117 \times 2
520 = 2 \times 2 \times 2 \times 5 \times 13

Голубая Даль ©