На сколько процентов число 12 меньше числа 15


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
15-12=3, 15 это 100%
100×3÷15=20%
Ответ на 20%
Отвечает Грозная Дарья.
1) 12:15*100=80%
2) 100-80=20%