Реши уравнение: g)10-u+4,3=10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Решение смотри на фото

Отвечает Маевский Дима.
10-u+4.3=10.7
10-u=10.7-4.3
10-u=6.4
u=10-6.4
u=3.6
Ответ:3.6