√19-162*19+81²с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.
В корне(19-81)^2
81-19
Ответ 62
Отвечает Поскребышева Мария.

Конечный ответ примерный

19-162*19+81^{2}=19-3078+6561=3502=\sqrt{3502} = 59,1777