4,8*(9,9-3х)=14,4 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
4,8*(9,9-3х)=14,4.
9,9-3х=14,4:4,8.
9,9-3х=3.
3х=6,9.
х=6,9:3.
х=2,3.
Ответ: 2,3.