Из 18 м ткани сшили 6 платьев сколько таких платьев сошьют из 72 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.
1 платье =18÷6=3м
72÷3=24 платье
Отвечает Лыдин Дмитрий.
Решение: 72:3=24
м (ткани)