9а^2-1/9a^2+6a+1 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ира.
 \frac{ 9a^{2}-1 }{9 a^{2}+6a+1 }=  \frac{(3a+1)(3a-1)}{(3a+1)^2} = \frac{3a-1)}{3a+1}