-2 (2х-3)-(х+1)=10-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Алина.

-4х+6-х-1=10-2х

-5=3х

х=-5/3

Отвечает Чечуха Игнат.
-4х+6-х-1=10-2х
-4х-х+2х=10-6+1
-3х=5
х=-5/3
х=-1 2/3