Дано разложение чисел a и b.Наёдите наибольший общий делитель этих чисел:a=2*2*3*5 и

b=2*3*3;a=2*3*3*11 и b=2*2*5*11, a=2*2*5*7 и b=2*7*11,a=2*2*2*3*3 и b=5*7*11.

Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
1)а=2*2*3*5 и b=2*3*3. 
НОД  (60;18)=  2*3=6
2)а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11
НОД (198;220)=2*11=22