Сколько 6 долей содержится в 1/2,1/3,2/3,3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мятежников Роман.

1/2 = 3/6

1/3 = 2/6

2/3 = 4/6

3/2 = 9/6

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1/2=3/61/3=2/62/3=4/63/2=9/6