6 класс Засеяли 8/9 поля,что составило 360 га.Какова площадь всего поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.
360*9:8=405га-площадь поля
Отвечает Казимова Надежда.
8/9= 360
9/9= x
пропорция х = 360 делить на 8/9 получается общая площадь 405 Га