1) -2 + 1целая 7/8 2) -1 + 2целых 1/9 4) -5/7+4/7 5)-5/8+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

1) 3 целых 7/8

2) 3 целых 1/9

3) 9/7

4)12/8=6/4=3/2