Приведите дробь… 1. ...7/9 к знаменателю 27. Чему равен числитель? 2. ...3/5 к знаменателю 40.

Чему равен числитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

7/9*3/3=21/27

Чеслитель равен 21.

3/5*8/8=24/40

Чеслитель равен 24