4-2(х+3)=4х-5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Владислав.

4-2(х+3)=4х-5

4 - 2x - 6 = 4x - 5

-2x - 2 = 4x - 5

4x + 2x = 5 - 2

6x = 3

x = 3 : 6

x = 0,5

Отвечает Фёдоров Арсений.

.................................