на склад привезли 657 кг муки в первый день грузили 6 мешков по 20 кг во второй 15 мешков по 10 кг

сколько килограммов муки осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Саша.
У.д.а.ч.и (набираю 20 символов)

Отвечает Васьков Иван.

20*6=120(кг.) - мешков в первый день

15*10=150(кг.)-мешков во второй день

120+150=270(кг.)-в двух днях

657- 270=387(кг.)- муки осталось на складе

Надеюсь правильно