ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 18 СМ ДЛИНА 9 СМ НАЙДИТЕ ШИРИНУ И ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

1) 18 : 9 = 2 (см) -ширина прямоугольника .
2) (9+2) × 2 = 22 (см) - периметр прямоугольника .