Найдиие значение выражения, придварительно упростив его : (839+с)-239 при с 37:98;


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

(839+с)-239=839-239+с=600+с, так как с=37/98, то значение выражения равно 600+37/98=600 37/98.

Ответ: 600 37/98.