12x+14x+4,8=12 решить срочно пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
12х+14х+4,8=12
12x+14x=12-4,8
12x+14x=7,2
26x=7,2
X=7,2:26
X=0,276923076923077

Точно правильные условия???