Помогите пожалуйста решить задачу срочно надо За 21 минуту велосипедист проехал 4,5 километров .

Сколько километров он проедет за 28 минут ,если будет ехать с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.
Скорость= 4.5:21=3/14
Расстояние=3/14*28=6