Решиити пж5а-(а+1)=35х-2=2-(х-2)5(х-1)=5х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.
5а-(а+1)=3
5а-а-1=3
4а=4
а = 1

5х-2=2-(х-2)
5х-2=2-х+2
6х=6
х = 1

5(х-1)=5х+2
5х-5=5х+2
0×х=7
нет корней