Перевиди дроби 3/4, 1/2, 3/5, 3/10 ,9/20, 2/25, 9/50 . к знаменатю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.
75/100, 50/100, 60/100, 30/100, 45/100, 8/100, 18/100.
Отвечает Бурьян Алексей.
  • 3/4=75/100
  • 1/2=50/100
  • 3/5=60/100
  • 3/10=30/100
  • 9/20=45/100
  • 2/25=8/100
  • 9/50=18/100