6(3x+5y)+7x-5y при x+Y =3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

=18х+30у+7х-5у=25х+25у

х+у=3    х=3-у

25х+25у=25(3-у)+25у=75-25у+25у=75

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
,..,.,.,.,..,.,.,.,.,.,