Сумма 3 углов образовавшихся при пересечении двух прямых равна 325 градусов Найдите эти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

углы 1+2+3=325 тогда угол 4=360-325=35. угол2=углу 4=35, угол 1=углу 3=(360-70):2=145