Из 2 деревень, расстояние между которыми 3 600 м навстречу друг другу выехали 2 автомобиля, 1

автомобиль прошел 1 километр, а 2 2 раза больше, чему равно расстояние между автомобилями реши задачу с помощью чертежа

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

3600=3км600м

1.1×2=2(км)

2.1+2=3(км)

3.3км600м-3км=600(м)

Ответит: между автомобилями 600м

Отвечает Шпек-Чирик Олег.
3600м=3км600м
1)1*2=2(км) прошёл второй
2)1+2=3(ки)
3)3км600м-3км=600(м)
Ответ:600м