ЗНАЙДІТЬ ЗНАЧЕННЯ Х, ПРИ ЯКОИУ РІВНІСТЬ 20/х=5/8 є правильною.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
20/32=5/8 скорочується на 4))))
Отвечает Ханенко Вика.
Х=8*20÷5=32
********* ******