в 3 одинаковых квартирах 18 комнат. На сколько больше комнат в 8 таких квартирах,чем в одной решите

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.

18/3=6 (комнат в одной квартире)

6*8=48 (комнат в 8 квартирах)

48-18=30

Ответ: на 30 комнат больше

Отвечает Лубашова Ангелина.
В 8 раз наверное но это не точно