-2(8а+7b) + 4(a-2b) Упростите пожалуйста! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Егор.

-2(8а+7b) + 4(a-2b)=-16а-14b+4a-8b=-12а-22b

Отвечает Мажин Родион.


-16a-14b+4a-8b=-12a-22b