Решите пожалуйста (237 + х) - 583 = 149


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.
(237+x)-583=149
х=(149+583)-237
х=495

проверка; (237+495)-583=149
237+495=732
732-583=149
Отвечает Жумагали Фархат.
X+237-583=149
x-346=149
x=346+149=495