Таня и Наташа выбежали одновременно из школы в противоположных направления их Таня бежала со

скоростью 180 м в минуту а Наташа со скоростью 150 м минуту какое расстояние будет между ними через 4 минуты срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

180×4=720

150×4=600

600+720=1320